Лесной гость?

Летний днём видел на ветке дерева непонятное существо,которое маскировалось под листья

twwR

Лесной гость?

Сообщение twwR » 14 апр 2019, 11:47 #1

Место:г.Бердск, Новосибирская область, ул.Ленина, дом 87 (2 подъезд)

Дата и время: 2010 год, 10-15 июля

Координаты:г.Бердск, Новосибирская область, ул.Ленина, дом 87 (2 подъезд)

Описание происшествия:
Днем вышел на улицу, была ясная, немного ветреная погода. Температура воздуха около 25 С.
Время между 14-15 часами дня.
Нужно было мне в магазин, который расположен не далеко от дома. Я направился по дорожке, которая пересекает газон с травой между домами № 87 и 85, недалеко от дорожки находится дерево, нижние ветви которого немного нависают над частью дорожки, ходить не мешают, взрослый человек при желании может дотянуться до ветки.
Когда было до дерева метра 3-3,5, я обратил внимание на что-то необычное, некий объект, который находился сверху на ветке. Я замедлил шаг, пытаясь внимательнее рассмотреть этот объект. Что мне показалось странным, это то, что он немного отличался от основного дерева и его листьев. Отличие было в размерах "листвы" и не всегда синхронно откликающихся на ветер... Этот объект был как-бы соткан из "лоскутков", и эти лоскутки удивительно его маскировали под листья дерева! Поскольку я человек военный и нас учили маскировке, то для меня это вызвало неподдельный интерес! Силуэт скорее напоминал по габаритам подростка, или крупную обезьяну, голова небольшая, имела форму капли, или ромба...заострённая кверху... глазные впадины были, но в них были странные "глазики" по форме напоминали бутончик розочки, который направлен на вас макушкой (там где раскрывается розочка) они двигались, короткими рывками.
рта, носа и ушных раковин я не увидел..Ручки длинные, и ножки короткие, сидел на корточках на ветке.
Маскировка просто фантастическая.
ОНО меня тоже видело и понимало что я заметил .....
Далее, у меня сложилось острое желание быстро пройти по дорожке, под веткой, и сделать вид, что я не замечаю. Обернулся я только тогда, когда оказался достаточно далеко от этого места. Сходил в магазин, пошел другой дорогой, так как мысль не покидала меня, я не мог понять что я видел.
Когда снова подошел к дереву, то объекта уже не было на этом месте.
Страха как такового не было, неприятных ощущений тоже не наблюдалось. Единственное, что настораживало - это "отмена моего любопытства" - мысль сама как-то возникла в голове и я ей подчинился.
Что это такое было - я не знаю. Если кто-то сталкивался в подобными объектами - хотелось бы узнать Ваше мнение.

Видео:

Фотографии:

Контакты очевидца:

.
Вложения
схематично - IMG_20190414_133859.jpg
схематично

Вернуться в «Сообщения об аномальных явлениях от очевидцев»